СНТ СН «САДЫ КУРГАНЬЯ»

садоводческое некоммерческое товарищество

clock Сб. с 11:00 до 15:00

+7 (925) 127-97-55

 
× Добро пожаловать на форум!

Расскажите нам, и другим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали участником этого форума.
Мы приветствуем всех новых участников!

Добро пожаловать на Форум СНТ СН «САДЫ КУРГАНЬЯ»

Больше
#1

Администратор создал эту тему: Добро пожаловать на Форум СНТ СН «САДЫ КУРГАНЬЯ»

Добро пожаловать на Форум!

Уважаемые дамы и господа, форум работает !!!

Пишите, задавайте вопросы, создавайте темы, принимайте участие в работе сайта!

Отвечать и оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.

Больше
#4

Антоний Евгений ответил в теме Добро пожаловать на Форум СНТ СН «САДЫ КУРГАНЬЯ»

Павел добрый день. Схема, которая была вложена, это всего лишь схема. Детская площадка, которая там была указана, была просто нарисована для красоты и никак не привязана к месту. На схеме указаны наименования улиц, проездов и номера участков. Схему я приложил, когда тестировал функциональность сайта, еще до его официального запуска. Никакой смысловой нагрузки данное сообщение не несло, но раз вам тяжело это осмыслить, то я удалю эту схему, чтобы вас не вводить в заблуждение.
Вложения:

Отвечать и оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.

Больше
#7

Мaster-off ответил в теме Добро пожаловать на Форум СНТ СН «САДЫ КУРГАНЬЯ»

Спасибо за новый сайт.  Хотелось бы увидеть нашу новую схему с улицами и номерами участков более подробно : лучше, если в отдельном окне.  А то мелковата как-то.
Я на новой схеме также усмотрел КПП рядом с новым въездом и примыкающий к нему "дом Правления".  Сразу скажу : если для домика охраны там место есть, то для полноценного Дома Правления - его там явно недостаточно по ширине. Расстояние от бордюра дороги до нового забора - около 5 метров.  И главное : какова необходимость строить Дом Правления именно там ? У нас вроде много других пока пустующих участков !

Отвечать и оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.

Больше
#10

Мaster-off ответил в теме Добро пожаловать на Форум СНТ СН «САДЫ КУРГАНЬЯ»

По сообщению Юлии М. на нашем чате от 21 мая 2021 года, на нашем треугольном участке, согласно Генплану, напротив пункта ТБО планируется возвести детскую площадку.  В частности, она утверждала (Цитата) :
"Ген.план утвержден. Напротив мусорных баков территория обозначена как зона отдыха.План зоны отдыха со спортивной и детскими площадками разработан."
Однако,  на опубликованном выше плане,  на треугольном участке никаких детских площадок НЕТ ! А сама площадка, согласно тому же плану - вынесена ашь на берег озера : на территорию, которая заросла борщевиком и куда нет даже входа с твёрдым покрытием. У меня - вопрос к председателю и Правлению : ГДЕ ИМЕННО опубликован план, который упоминает Юлия ? Что за непонятный план опубликован выше ? КТО ИМЕННО, согласно имеющемуся плану,  предложил возвести площадку на чужом, заросшим 3-метровым борщевиком пляже за наш общий счёт ?

Отвечать и оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.

Больше
#14

Мaster-off ответил в теме Добро пожаловать на Форум СНТ СН «САДЫ КУРГАНЬЯ»

Я самым внимательным образом "прокрыжил" и все 4 тома проектной документации, выложенные тут в соответствующем разделе. По "треугольному" участку, который упоминует Юлия, удалось обнаружить лишь эту схему (см. рисунок).  Даже после сильного увеличения, на треугольном участке различаются : 1. кусты вдоль всех границ  2. несколько деревьев и как я понял - клумбы между ними  3. Проектируемая парковка на 6 м\мест.  Никаких прочих объектов на данном участке лично я - не обнаружил...

Уважаемая Юля ! А Вы не могли бы привести свой источник информации касательно конкретного места возведения детской площадки вообще и её проектного решения уже в деталях ?

Лично я считаю, что чисто напротив пункта сбора ТБО, от которого в жаркие месяцы идёт не самый приятный запах - уместнее было бы соорудить площадку для выгула собак ! Такая площадка сооружением не является и стоит очень недорого. У нас среди членов товарищества - собаководов не так уж и мало, да и гости зачастую приезжают со своими питомцами. Ну, и какой смысл всем им пачкать и загрязнять наши дороги, которые теперь убирать некому ? А здесь всё просто : погулял с собакой на площадке, убрал за ней - и выбросил упакованные экскрименты прямо в контейнер, который совсем рядом... В итоге - хорошо всем ! 
Вложения:

Отвечать и оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.

Больше
#21

Мaster-off ответил в теме Добро пожаловать на Форум СНТ СН «САДЫ КУРГАНЬЯ»

Антоний Евгений пишет: Павел добрый день. Схема, которая была вложена, это всего лишь схема. Детская площадка, которая там была указана, была просто нарисована для красоты и никак не привязана к месту. На схеме указаны наименования улиц, проездов и номера участков. Схему я приложил, когда тестировал функциональность сайта, еще до его официального запуска. Никакой смысловой нагрузки данное сообщение не несло, но раз вам тяжело это осмыслить, то я удалю эту схему, чтобы вас не вводить в заблуждение.

Уважаемый Женя, спасибо за удаление неточной схемы, которая вводила в заблуждение не только "детской площадкой" на большом удалении от нас, но и "домом Правления" там, где его построить невозможно в принципе ! В проектной документации масса других планов и схем, но их открыть и изучить не так уж и просто ! Необходим некоторый навык.
Однако, реального местоположения проектируемой детской площадки, я так нигде и не нашёл. Вы мне поможете ? Пользуясь случаем, хотел бы ещё уточнить : а предусмотрена ли у нас хотя бы перспективно Площадка для выгула собак ?

Отвечать и оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.