СНТ СН «САДЫ КУРГАНЬЯ»

садоводческое некоммерческое товарищество

clock Сб. с 11:00 до 15:00

+7 (925) 127-97-55

 

Присвоение почтового адреса по уведомлению о начале строительства

Больше
#169

Никитина Мария создал эту тему: Присвоение почтового адреса по уведомлению о начале строительства

Добрый день, хочу спросить когда присваивали почтовый адрес у кого было такое , что адрес присвоили КП Березки, а по документам СНТ  СН Сады Курганье, и не было ли проблем с оформлением газа и переход в мосэнерго на сельский тариф, т к адреса не совподают?спасибо

Отвечать и оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.

Больше
#170

Мaster-off ответил в теме Присвоение почтового адреса по уведомлению о начале строительства

Уважаемая Мария, рад Вас приветствовать на нашем форуме.
Я лично уже поднимал вопрос "перехода" от старого названия к новому в других темах. В частности, должностные инструкции сотрудников, служебное удостоверение и прочие опубликованные тут документы - оформлены на наше старое название. А сколько иных документов, которых здесь нет - также "просрочены" и имеют старое обозначение... Однако, ни председателю, ни Правлению, ни прочим нашим активистам, похоже, никому до этого дела нет...
И это при том, что дочь председателя - дипломированный делопроизводитель, которая формирует и редактирует многие документы нашего посёлка по его поручению. В частности, лично я перед увольнением получил ашь целых 3 заказных письма по 500 рублей каждое о том, что "в нашей организации нет больше для вас других вакансий". Все мы легко можем пересчитать, во сколько именно нашему посёлку обходится "семейный подряд" в 2022-23 финансовом году. 
Возникает вопрос : почему на всякую ерунду (3 бесполезных заказных письма дворнику) стоимостью почти 1500 рублей у них есть и время и деньги и канцелярия... А вот на действительно важные для всех нас вещи, как переработка документов под новое название - у "горе-семейки" времени нет ? Почему именно у них такое отношение к интересам простых садоводов ?

Отвечать и оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.