СНТ СН «САДЫ КУРГАНЬЯ»

садоводческое некоммерческое товарищество

clock Сб. с 11:00 до 15:00

+7 (925) 127-97-55

 

Что именно строят рядом с нами ?

  • Мaster-off
  • Мaster-off аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
Больше
#8

Мaster-off создал эту тему: Что именно строят рядом с нами ?

В берёзовом лесу,  недалеко от нашей границы ещё зимой наблюдался высотный подъёмный кран... Заезд на стройплощадку осуществляется с территории наших соседей : КП "Петровские сады". По предварительной информации,  там возводят некое культовое сооружение : то-ли храм, то-ли монастырь.  Может,  кто-что знает о той стройке ? В любом случае : доступ туда со стороны леса СНТ "Берёзки" крайне затруднителен : дорога туда просёлочная и завалена упавшими деревьями.

Отвечать и оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.

  • Мaster-off
  • Мaster-off аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
Больше
#163

Мaster-off ответил в теме Что именно строят рядом с нами ?

  Смотрел карту наших мест в Яндексе и с ужасом обнаружил : оказывается, большое Минаевское поле уже размечается и продаётся !
https://zemexx.ru/zemelnye-uchastki/kashirskoe-shosse/minaevo-izhs/  от 107000,0 руб.\сотка.  Площади разные... Правда, заезд туда, мягко говоря, "на любителя" : через другие, уже застроенные посёлки... Но кто знает : а вдруг, построят другой заезд : перед оврагом, вдоль забора "Примы" ? Так ли трудно и дорого построить автомобильный мост через неширокую речку Злодейку ? И заодно : съезд с дорогой прямо от нашей дороги, вдоль заросшего оврага ? Тем более, что по "нашему" берегу Злодейки дорогу уже строят ! Интересно : а куда она придёт ?
   А ещё, я там нашёл "Виртуальный 3-Д тур",  https://zemexx.ru/toors/minaevo-izhs/  Если его покрутить и отрегулировать, можно получить шикарный вид даже на наш посёлок ! А заодно - на нём отлично видно и тот самый загадочный объект за нами, рядом с которым стоят высотные краны ! Оказывается,  там уже построено уже 2 этажа этого солидного здания !
Но если картинку покрутить-повертеть, можно рассмотреть и другие весьма интересные объекты совсем рядом с нами. Кроме того, там видно даже г. Домодедово и возможно, даже Москва где-то на горизонте ! Как говорится, мелочь - а приятно !
  Но с другой стороны, если все те посёлки будут огорожены - выход в большой лесной массив для нас скорее всего будет отрезан ! А точнее - придётся делать огромнейший крюк... Предлагаю ОБСУДИТЬ данную новость.

Отвечать и оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.