СНТ СН «САДЫ КУРГАНЬЯ»

садоводческое некоммерческое товарищество

clock Сб. с 11:00 до 15:00

+7 (925) 127-97-55

 

Информационное письмо по газификации

23.10.2022

Уважаемые члены Товарищества!

В связи с поступающими обращениями в мой адрес членов СНТ СН "Сады Курганья", получивших информацию об аннулировании персональной заявки, направленной в АО "Мособлгаз" "ЮГ", с формулировкой: ... "так как объект капитального строительства нашего СНТ не подлежит догазификации в рамках социальной программы".

Сообщаю, что для руководства к действию Вам, а также для специалистов АО "Мособлгаз "Юг", направляю свое обращение к директору АО "Мособлгаз "Юг" Маркелову Игорю Николаевичу по вопросу бесплатной социальной догазификации земельных участков и домовладения членов нашего Товарищества, и полученный положительный ответ на мое обращение от Заместителя директора, начальника отдела социальной догазификации Филиал АО "Мособлгаз "Юг" - И.А. Ипатова.

Рекомендую направлять ваши заявки и представлять документы в офисе филиала по адресу: Московская обл., г. Домодедово, Каширское шоссе 13.

Информирую, что ряд членов нашего Товарищества, в настоящее время, заключили договор на бесплатную газификацию своих участков с АО "Мособлгаз "Юг".

В случае возникновения вопросов и проблем, в этом важном вопросе, прошу оперативно информировать руководство Товарищества.

С уважением,

Председатель Товарищества П.П. Кушнаренко.

Информационное письмо председателя Товарищества

Обращение в АО "Мособлгаз" "ЮГ" по вопросу бесплатной газификации

Официальный ответ АО "Мособлгаз" "ЮГ" по вопросу социальной догазификации.